Resultado de licitación
SERVICIO HOSTING Y SERVIDOR WEB
Código 08634fdb-9347564 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TCHILECOM | TCHILECOM
- Monto adjudicado
- CLP 2.211.428
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HOSTING Y SERVIDOR WEB POR 06 MESES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.105.714 |
| SERVICIO HOSTING Y SERVIDOR WEB POR 06 MESES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.105.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.