← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo DR CORFO Magallanes

Código 08657692-9220930 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.279.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para las dependencias de la dirección regional de Magallanes1 UnidadCLP 1.279.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08657692-9220930? | GanaLicitaciones.cl