Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LOS VEHÍCULO MARCA TOYOTA, MODELO TUNDRA, AÑO 2015, DE CARGO FISCAL DEL GRUPO OPERACIONES POLICIALES
Código 08657d3f-9183887 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó J & F SPA | J Y F
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LOS VEHÍCULO MARCA TOYOTA TUNDRA LTD 4X4 5.7 año 2011 DE CARGO FISCAL DEL GRUPO OPERACIONES POLICIALES, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA. Z-6954 | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LOS VEHÍCULO MARCA TOYOTA TUNDRA LTD 4X4 5.7 año 2011 DE CARGO FISCAL DEL GRUPO OPERACIONES POLICIALES, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA. Z-6955 | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.