Resultado de licitación
DE/89-73/GUB/LFM/CURSO MANTENIMIENTO SISTEMAS DE REFRIGERACION Y MANTENIMIENTO DE CALDERAS - Readjudicada en Id 761391-173-R123
Código 086a93cb-9228469 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ana maria | OTEC F Y R LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ana maria | OTEC F Y R LTDA
RUT 761613065
Capacitación Quality & Improvement | Capacitación Quality & Improvement
RUT 779781305
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MANTENIMIENTO SISTEMAS DE REFRIGERACION Y CURSO MANTENIMIENTO DE CALDERA PARA 06 PARTICIPANTES | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.