Resultado de licitación
DIVAP. JORNADA DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA
Código 086bd341-9106410 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE CONSULTORIA LIMITADA | CONSULTORIAYASESORIASELECTIVALIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.715
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTITUD CHILE CONSULTORIA LIMITADA | CONSULTORIAYASESORIASELECTIVALIMITADA
RUT 766523501
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA DE LA DIVISIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 14.285.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.