Resultado de licitación
Serv Inspeccion Tec. Obra Construcción Jdo Familia Concepción
Código 086c6fd7-9185279 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
- Monto adjudicado
- CLP 729.179.892
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
RUT 760888338
ASESORIAS T&C LIMITADA | Asesorias T&C
RUT 77662831K
Coz y Compañia S.A. | Coz y Compañía SpA
RUT 894852003
DRS GESTION INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA | DRS GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA
RUT 965549102
GE CONSTRUCCION LIMITADA | Servicios Profesionales GE Construcción Ltda.
RUT 764346580
Integra Proyectos Limitada | Integra Proyectos Limitada
RUT 780218606
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM- IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Indicar Valor Total Neto (suma de cuadro N° 1 y 2 ) según el Formulario N°7 (En caso de discrepancia entre este valor y el formulario, prevalecerá este último). | 1 Global | CLP 729.179.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.