Resultado de licitación
SERVICIO ASEO E HIGIENE ZONA COQUIMBO
Código 086d1ad5-9381095 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESPACIO SANO SPA | ESPACIO SANO
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.269
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPACIO SANO SPA | ESPACIO SANO
RUT 771991769
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO E HIGIENE EN PLANA MAYOR ZONA COQUIMBO Y DEAOPEROL ZONA COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 1.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.