Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO SHOW VALLE DEL TRAYENKO
Código 086d5808-9464913 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 61.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES
RUT 774157611
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO SHOW VALLE DEL TRAYENKO, ANIVERSARIO TRAIGUÉN 2024 | 1 Unidad | CLP 61.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.