Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE LIBRERIA
Código 086e30f4-9167076 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 35.468.323
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO
RUT 772490895
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM LTDA. | LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM
RUT 766926223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE LIBRERIA, REQUERIMIENTO INTERNO NRO 46 DE LA ESCUELA BASICA ESTRELLA DEL SUR, SEGUN ORDINARIO NRO 002/2023, CDP NRO 714, CON DESPACHO EN DIRECCION CALLE ESTACION #551 COMUNA DE POZO ALMONTE. | 1 Unidad | CLP 35.468.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.