Resultado de licitación
P. 259-2023 NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA BODEGA N°4 DROGUERÍA PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD DE TEMUCO
Código 086ee277-9244822 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA
RUT 773209561
CONSTRUCCIONES GARRIDO LIMITADA | Garrelec
RUT 774500464
SERVICIOS INTEGRALES ALMMA SPA | Servicios Integrales Almma SpA
RUT 776242993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA BODEGA N°4 DROGUERÍA, PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SALUD DE TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN (B.A) Y (E.T) | 1 Global | CLP 31.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.