Resultado de licitación
SOLICITUD SERVICIO CAMIÓN GRÚA DRV
Código 087016d7-9599006 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 19.080.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 CAMIÓN GRÚA CON OPERADOR Y COMBUSTIBLE | 1 Unidad | CLP 19.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.