Resultado de licitación
JMP - LIC. ADQ DE EXAMENES IMAGENOLÓGICOS
Código 08712003-9286402 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Clínica Iquique | Clínica Iquique
- Monto adjudicado
- CLP 30.470
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Clínica Iquique | Clínica Iquique
RUT 965988505
CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA
RUT 966040807
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta global según Anexo N°2 | 1 Global | CLP 30.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.