Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO EN BUS DE PASAJEROS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA VINCULOS V15 AÑO2 CON ALIMENTACION TIPO ALMUERZO PARA LOS USUARIOS VIAJE IDA Y VUELTA A LA COMUNA DE HUALAIHUE DIDECO - MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 08720fc9-9128202 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCO PAOLO PÉREZ ABURTO | MARCO PAOLO PÉREZ ABURTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO PAOLO PÉREZ ABURTO | MARCO PAOLO PÉREZ ABURTO
RUT 121437198
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO EN BUS CON ALIMENTACION TIPO ALMUERZO PARA 30 PASAJEROS, IDA Y VUELTA A LA COMUNA DE HUALAIHUE, SEGÚN LO SOLICITADO EN LOS TTR ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad no definida | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.