← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS N 127247 ADM GABINETE

Código 087265e6-9262870 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter

Monto adjudicado
CLP 32.260.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter

RUT 138730972

JOSE SANTOS DEL VALLE BARRIOS FIGUERA | JOSE SANTOS

RUT 254592676

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS O REPRESENTANTES DIRECTOS PARA LA CONTRATACION DE CANTANTES O GRUPO MUSICAL DEL GENERO MUSICAL TROPICAL (CUMBIA CHILENA), PARA ACTIVIDAD CELEBRACION FIESTA DE LA PRIMAVERA COPIAPO 2023 SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 32.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 087265e6-9262870? | GanaLicitaciones.cl