Resultado de licitación
Const. y Mejoramiento de viviendas habitabilidad
Código 08727f36-9197657 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Víctor Hernán Segundo | CONSTRUCTORA GOLA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 12.514.040
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Víctor Hernán Segundo | CONSTRUCTORA GOLA E.I.R.L.
RUT 767532121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS HABITABILIDAD 2022, según especificaciones técnicas; | 1 Unidad | CLP 12.514.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.