Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO PARA STOCK BODEGA CENTRAL UMAG
Código 0872cf9c-9263187 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.070.950
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA
RUT 774427392
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
BBB. INDUSTRIAL. SEG LIMITADA | BBB. INDUSTRIAL. SEG LIMITADA
RUT 769774300
COMERCIAL CYR SPA | SELLOS MAGALLANES
RUT 77283148K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso
RUT 75603703
SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL | SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL
RUT 760958409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MATERIALES DE ASEO PARA STOCK EN BODEGA CENTRAL UMAG, SEGUN BASES LICITACION. INGRESE EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA, CONSIDERANDO LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS INDICADO EN LAS BASES. | 1 Global | CLP 7.070.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.