← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO Y ODONTOLÓGICO

Código 08743259-9348012 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.958.696
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Ganador

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTAL QUIRURGICO1 UnidadCLP 11.958.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08743259-9348012? | GanaLicitaciones.cl