Resultado de licitación
PTR N°677 - PROVISION INSTALACION Y DESINTALACION DE LIENZOS PENDONES Y TOTEM PARA ELECCIONES MUNICIPALES
Código 0874e8c3-9430336 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
SERVICIOS GRÁFICOS DIEGO FRANCISCO MARDONES MATURANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios graficos Diego Mardones
RUT 779951251
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION, INSTALACION Y DESISTALACION DE 22 PENDONES PVC CON BASTIDORES DE MADERAS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 650.000 |
| PROVISION, INSTALACION Y DESISTALACION DE 8 TOTEM TRIANGULARES DE 240 X 60 DE CARTON CON AUTOADHESIVOS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 650.000 |
| PROVISION, INSTALACION Y DESISTALACION DE 9 LIENZOS DE MATEIALIDAD PVC. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.