Resultado de licitación
DISEÑO DE NORMALIZACIÓN DE RED ELÉCTRICA RF
Código 087649a3-9536794 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.992.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
RUT 764735099
GRAND MASTER SPA | GM SPA
RUT 777448471
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Diseño de normalización de Red Eléctrica para dos Residencias Familiares | 1 Global | CLP 3.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.