← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO Y SOPORTE PARA ASESORÍA DE TURISMO INDÍGENA

Código 087a196e-9412664 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Coquimbo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABADA SPA | EstandarISO

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABADA SPA | EstandarISO

RUT 779013995

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOC. DE PROFESIONALES VISIÓN CONSULTORES CARVAJAL Y PONCE LIMITADA | Vision Consultores

RUT 777067028

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contribuir a la diversificación de experiencias turísticas a través del fomento del turismo indígena en la región de Coquimbo.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 087a196e-9412664? | GanaLicitaciones.cl