Resultado de licitación
CONVENIO CUIDADOS COMUNITARIOS CESFAM CARRERA
Código 087bf3bf-9416562 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALFONSO INFANTE SCHKOLNIK | DIEGO ALFONSO INFANTE SCHKOLNIK
- Monto adjudicado
- CLP 631.250
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO ALFONSO INFANTE SCHKOLNIK | DIEGO ALFONSO INFANTE SCHKOLNIK
RUT 180196242
EXPRESABLA SPA | Expresabla
RUT 776066087
GLADYS NATALIA FRANCO YANEZ | GLADYS NATALIA FRANCO YANEZ
RUT 158854929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Activista en temas de inclusión, particularmente en autismo. Temáticas abordad, de acuerdo a detalle adjunto La actividad será realizada en el marco de un seminario comunal sobre inclusión, que empezará a las 8: 30 y terminará a las 17:00 horas. El día | 1 Unidad | CLP 431.250 |
| Fonoaudiólogo/a con experiencia en temas de inclusión, particularmente en autismo. Temáticas abordad, de acuerdo a detalle adjunto La actividad será realizada en el marco de un seminario comunal sobre inclusión, que empezará a las 8: 30 y terminará a las | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| Médico psiquiatra infantil con experiencia en temas de inclusión, particularmente en autismo. Temáticas abordad, de acuerdo a detalle adjunto La actividad será realizada en el marco de un seminario comunal sobre inclusión, que empezará a las 8: 30 y term | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.