Resultado de licitación
Dirreg Ñuble, Curso capacitación CAIS Chillan
Código 087c37ef-9139530 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
INNOVACION CAPACITACIONES | FELIPE DOMINGUEZ PACHECO
RUT 761929763
Romilio Bascur | Romilio Bascur
RUT 764571819
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN DE ELABORACION DE SANDWICH, COMIDA RÁPIDA Y COCTELERIA SIN ALCOHOL, PARA USUARIOS CAIS CHILLAN 100hrs. modalidad Mixta para 11 USUARIOS | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.