Resultado de licitación
Adquisición e inst. de cámaras de teleprotección
Código 087dfd80-9384312 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
- Monto adjudicado
- CLP 232.284.375
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
RUT 77344417K
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
SMART T SPA | SMART T
RUT 769224874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición e instalación de 21 puntos de cámaras de seguridad pública incluida un servidor dedicado a la gestión y adm de datos. Y estacion de trabajo para un operador del circuito cerrado de tv y todo lo requerido en EETT. | 1 Unidad | CLP 232.284.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.