← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 3 vehículos para la DSM

Código 087f91e4-9255336 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

Monto adjudicado
CLP 84.873.950
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

RUT 765375622

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 3 vehículos para la Dirección de Salud Municipal (según documentos adjuntos)1 UnidadCLP 84.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 087f91e4-9255336? | GanaLicitaciones.cl