← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION 2024 CURSO DE MANEJO Y SOPORTE DE ESTANQUES CRIOGENICOS Y MANIFOL CURSO DE PROTECCIÓN RADIOLOGICA CURSO ITO CURSO DE FORMACIÓN PARA KINESIOLOGOS EN LA ATENCIÓN DOMICILIARIA

Código 0880cc3a-9386894 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó Asgem Ltda | Asgem Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asgem Ltda | Asgem Ltda

RUT 77649450K

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE PROTECCIÓN RADIOLOGICA O RADIACIONES OINIZANTES(INDICAR AFECTO O EXENTO DE IVA))1 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0880cc3a-9386894? | GanaLicitaciones.cl