Resultado de licitación
CONT. ARRIENDO APLICACION MOVIL DE SEGURIDAD
Código 0882ac9e-9314778 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRUD SPA | CRUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 588.235
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRUD SPA | CRUD SPA
RUT 771428355
SOSAFE | SOSAFE
RUT 76376088K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación Servicio de Arriendo Aplicación Móvil de Seguridad Vecinal”, para la Comuna de Laja. segun anexos y bases adjuntas | 1 Mes | CLP 588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.