← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTAINERS SLEP HUASCO

Código 0882c164-9119122 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 54.199.980
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTAINERS PARA EL SLEP DE HUASCO1 UnidadCLP 54.199.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0882c164-9119122? | GanaLicitaciones.cl