Resultado de licitación
MANT. Y REP. EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO PG 1 JUNJI
Código 08830b16-9223969 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 237.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion
RUT 87336816
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EFECTUAR SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE LOS JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 | 1 Unidad | CLP 237.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.