Resultado de licitación
CATERING PARA CUENTA PUBLICA CECOSF BT
Código 0886c8c1-9451761 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRACIELA MAGDALENA COLIQUEO PAILLÁN | Rucapulco
- Monto adjudicado
- CLP 504.250
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA MAGDALENA COLIQUEO PAILLÁN | Rucapulco
RUT 13583727K
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA CUENTA PUBLICA DEL CECOSF BAJO TRIGUEN, SEGÚN ANEXO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" | 1 Unidad | CLP 504.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.