← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PIE PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.

Código 08876d3f-9204191 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.939.500
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PIE PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.939.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08876d3f-9204191? | GanaLicitaciones.cl