Resultado de licitación
CONVENIO TBC MICOBACTERIAS
Código 0888e098-9308221 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 27.268
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile
RUT 590514802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER DETALLE EN ANEXO N°7 Oferta económica | 1 Unidad | CLP 27.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.