Resultado de licitación
ADQ 1968 _ SP 593 _ DIDECO-OF. DE MIGRANTES _ SERVICIO DE PRODUCCION PARA MIGRAFEST
Código 0889f38c-9469148 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION, ACTIVIDAD MIGRAFEST, A REALIZARSE EL DIA 14 DE DICIEMBRE, CON MONTAJE EL DIA 13 DE DICIEMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.