Resultado de licitación
CONTR SUMINISTRO SERV DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICA
Código 088d89f2-9114441 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó rene enrique | LOS HIDALGO
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
rene enrique | LOS HIDALGO
RUT 763234053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presente Licitación tienen por objeto la contratación del Servicio de limpieza de fosas sépticas, redes de alcantarillado y aguas lluvias, tanto primarias como secundarias, así como el manejo, retiro, transporte y disposición final de aguas servidas y | 1 Global | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.