← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA EL TRANSPORTE DE COMBUSTIBLE COMUNA DE HUARA

Código 088dcbc8-9279547 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Williams Mario | Williams Mario

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Williams Mario | Williams Mario

RUT 768796629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo de un camión aljibe para el traslado de combustible dentro del a comuna de Huara, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 088dcbc8-9279547? | GanaLicitaciones.cl