← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9628-9629 Reparación Ambulancia Hyundai HFXW 90. Talagante.

Código 088e2a35-9475888 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 2.597.560
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS

RUT 79065064

Ganador

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

KARGUS SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | KARGUS SERVICIO AUTOMOTRIZ

RUT 779337782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Ambulancia Hyundai HFXW 90, Según especificaciones de solicitud de compra.1 UnidadCLP 2.597.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 088e2a35-9475888? | GanaLicitaciones.cl