← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición instalación y puesta en marcha de un sistema de televigilancia vía internet y reposición cámara lectora de patente inalámbrica

Código 088e3c3e-9204771 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA

RUT 771426344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema completo de televigilancia de acuerdo a lo estipulado en el punto N°2 de las Bases Técnicas de la Licitación.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 088e3c3e-9204771? | GanaLicitaciones.cl