← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO - LEY SEP - LICEO TP EL SAUCE

Código 088e5c35-9374728 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.354.907
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

RUT 825740007

CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

RUT 767164602

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services SPA

RUT 776726818

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 14 LINEAS DE MATERIAL DIDACTICO, COTIZAR EN ORDEN REQUERIDO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3.1 GlobalCLP 2.354.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 088e5c35-9374728? | GanaLicitaciones.cl