Resultado de licitación
REPOSICIÓN LUMINARIAS PLAZA CÍVICA COMUNA DE PICHIDEGUA.
Código 088ee71f-9187108 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR EFRAÍN NÚÑEZ CERDA | Constructora Núñez
- Monto adjudicado
- CLP 24.196.802
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR EFRAÍN NÚÑEZ CERDA | Constructora Núñez
RUT 61422250
Ingesco | Ingesco
RUT 768353050
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| proyecto reposición luminarias plaza cívica, comuna de Pichidegua | 1 Unidad | CLP 24.196.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.