Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA D
Código 088f8b24-9649262 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA DESCUBRIENDO CHILLAN - TURISMO FECHA: Desde el 06 al 10 de abril de 2026 en la Plaza de Armas de la Ciudad de Chillan. El oferente deberá considerar todos los aspectos necesarios para el buen servici | 1 Global | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.