← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SIS. AGUAS LLUVIAS ESCUELA ARTIFICIO
Código 0890763c-9652388 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FMR SPA | fmr spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.540.525
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ETAPA 2, MEJORAMIENTO SIST. DE EVACUACIONES DE AGUAS LLUVIAS, ESCUELA DE ARTIFICIO, CABILDO | 1 Unidad | CLP 11.540.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.