Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS DE PROTECCION PARA ADM
Código 0890af3d-9430051 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 91.880
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 2233205 MASCARILLA GENESIS 9332 P3 | 1 Unidad | CLP 48.000 |
| 2 6577872 Respirador medio rostro “S” | 1 Unidad | CLP 11.510 |
| 3 6577874 Respirador medio rostro “M” | 1 Unidad | CLP 11.510 |
| 4 S/C Respirador medio rostro “L” | 1 Unidad | CLP 11.510 |
| 5 6572897 Filtro 7093 PAR | 1 Unidad | CLP 9.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.