← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Equipamiento de Seguridad

Código 0893b211-9498903 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

Monto adjudicado
CLP 12.605.024
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

nicolas antonio | RAVENNA

RUT 770810132

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA

RUT 776983772

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento de seguridad1 UnidadCLP 12.605.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0893b211-9498903? | GanaLicitaciones.cl