← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO EST. EDUCACIONALES

Código 08970386-9398992 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 4.232.500
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Calzados Cote | 777232401

RUT 777232401

CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS | CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS

RUT 190755789

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE QUILLECO, SEGÚN BASES, TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.232.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08970386-9398992? | GanaLicitaciones.cl