Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ESTACIÓN DE JUEGO MODULAR PARA ESCUELA INTERNADO DE VISVIRI
Código 08970d64-9590296 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.