← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION ELECTRICA DIRECCIÓN

Código 08979598-9247208 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 293.991.500
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

ing. y const.abm ltda | ABM

RUT 798076906

IVAN BENJAMIN | IFC INGENIERIA ELECTRICA

RUT 764686292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACION INFRAESTRUCTURA INSTALACIÓN ELÉCTRICA EDIFICIO DE DIRECCIÓN1 UnidadCLP 293.991.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08979598-9247208? | GanaLicitaciones.cl