← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas de construcción para cuadrilla acción comunitaria 2024

Código 08981d97-9342989 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL

RUT 766271111

Ganador

FERREMEL | FERREMEL

RUT 768349711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales de construcción para insumos de cuadrilla fomento acción comunitaria para trabajos que se encuentran en ejecución1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08981d97-9342989? | GanaLicitaciones.cl