← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOXICICLINA 100 MG CPCM. 1000019539

Código 08985923-9321488 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAMA NATURAL PRODUCTS DISTRIBUIDORA LIMITADA | ARAMA NATURAL PRODUCTS DISTRIBUIDORA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 191.422.530
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARAMA NATURAL PRODUCTS DISTRIBUIDORA LIMITADA | ARAMA NATURAL PRODUCTS DISTRIBUIDORA LIMITADA

RUT 760700339

DISTRIBUIDORA ISLA DEL REY S.A. | DIR S.A

RUT 965458107

Ganador

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOXICICLINA 100 MG CP/CM; 1000019602423070 UnidadCLP 79

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08985923-9321488? | GanaLicitaciones.cl