Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EMPASTES DE DOCUMENTAC
Código 08993759-9289538 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
- Monto adjudicado
- CLP 27.700
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
PEDRO ANTONIO RIVAS JARA | PEDRO ANTONIO RIVAS JARA
RUT 60577234
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. 310-0204 EMPASTE (EGRESOS E INGRESOS): | 1 Unidad | CLP 6.800 |
| 2. 310-0204 EMPASTE (PLANTILLA DE REMUNERACIONES) | 1 Unidad | CLP 6.800 |
| 3. 310-0204 EMPASTE (PAGOS PREVISIONALES) | 1 Unidad | CLP 6.800 |
| 4. 310-0204 EMPASTE (LIBRO INVENTARIO) | 1 Unidad | CLP 7.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.