Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO MESAS Y BANCOS PARQUE SAVAL, DEPTO GESTION PARQUES
Código 089a9d4d-9206741 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KOLLER LTDA | SOCJOSEFKOLLERYCIALTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KOLLER LTDA | SOCJOSEFKOLLERYCIALTDA
RUT 775706805
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CONJUNTOS DE MESAS Y BANCAS EN EL CENTRO DE FERIAS PARA LA XX FIESTA DE LAS TRADICIONES PARQUE SAVAL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.