Resultado de licitación
PÚBLICA “ REPOSICIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE REFUGIOS PEATONALES RURALES ISLA DE MAIPO”
Código 089c190c-9248177 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 111.760.255
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES
RUT 771591477
VICTOR ENRIQUE | TRABUN
RUT 763295354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE REFUGIOS PEATONALES RURALES, ISLA DE MAIPO” | 1 Unidad | CLP 111.760.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.